Будет ли новогодняя пенсия

• г. Краснодар

Получаю пенсию по потере кормильца. Будет ли нам новогодняя прибавка 5000 рублей.

Ответы на вопрос (4):

дОБРЫЙ ДЕНЬ! Сумму 5 000 руб. получат все пенсионеры. Выплата будет в январе 2017 г. Спасибо за посещение сайта.

Нет, пенсия по потере кормильца не относится к пенсионерам и никакого отношения к ним не имеет (так же как и пенсия по инвалидности)

Как обещал Медведев, эту прибавку получат все без исключения пенсионеры, потому наверное будет, если конечно не наврал. Пока нормативного акта нет.