Незаконное закрытие производства о взыскании ущерба - могу ли я восстановить сроки?

• г. Самара

В 2010 м году было открыто исп производство о взыскании в мою пользу ущерба по преступлению.

Не получил ни копейки. 9 рабочих дней назад через сайт судебных приставов подал запрос о ходе производства, 29,11 пришел ответ (я только сегодня узнал), что это производство было закрыто приставом еще в 2011 году и что мне, якобы, была выплачена небольшая сумма и возвращен ИД.

Ни денег, ни листа, ни уведомления о прекращении ИП я не получил. Могу ли я ходатайствовать о восстановлении сроков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Даниил

Возьмите новый исполнительный лист и предъявите судебным приставам

Удачи Вам и вашим близким!!