Проблема с нежелательным нахождением в России - Отказ суда в оспаривании решения Минюста

• г. Челябинск

Уменя проблема такая, Я вобще без грожданства, приехал в Россию в 1994 г, все Мои родные гр РФ.Я отбываю срок, Минестерство Юс РФ вынесло решение о нежелательном нахождение Меня в РФ, тоесть Меня хотят экстрадировать, туда, а там Уменя нет некого и нечего, здесь Мама Брат, Сын,и все гр РФ,МАМА ЯВЛЯЕТЬСЯ ОПЕКУНОМ МОЕГО СЫНА. СУД ОТКАЗЫВАЕТ В МОЕМ ЗАЕВЛЕНИЕ ОТОМ ЧТО Я ОСПАРЕВАЮ РЕШЕНИЕ МИН ЮСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет гражданства, то экстрадировать вас некуда не могут. Вам надо оспаривать решение об экстрадиции в суд и указать эти обстоятельства.