Мин Юст решило депортировать меня после выхода из тюрьмы - как сохранить наследство и остаться в России?

• г. Челябинск

Добрый вечер! Видимо Вы вопрос нетак поняли, речь идет потом. Что Мин Юст вынесло решение потом что после выхода из тюрьмы меня депортировать из России в Узбекистан. В 1994 г Я приехал в Россию, прописался потом меня выписали, в 2003 г посадили Меня, паспорт умения СССР. Мама Моя гр РФ,брат гр РФ,сын гр РФ,Мама недавно умерла, корни в России только брат и сын, и от Мамы осталось наследство дом, вот вся проблема, обжаловать Я вовремя немого, так как безнал законов, и сидел вто время в тюрьме, сейчас вышел и вот эти проблемы, хотят отправить, туда где нет народных, ни крыши над головой, что мне делать. Адвокат работает, но гарантий не дает.

Ответы на вопрос (1):

А гарантий Вам никто никаких не даст. Это бесполезное занятие

Если Министерство Юстиции России вынесло решение о нежелательности вашего пребывания на территории России, да Безусловно что после освобождения из мест лишения свободы вы будете депортированы.