Извлечение информации из домовой книги - жильцы квартиры 18, кв.1 на ул. Б.Богородская, Москва, Сокольнический район с 1960-х до сноса дома.

• г. Москва

Как можно получить информацию из домовой книги по адресу: Москва, Б.Богородская улица, дом 18, кв.1 (Сокольнический район) по всем жильцам, проживающим в данной квартире с момента регистрации дома до его сноса (60-е,70-е годы)?

Ответы на вопрос (1):

Никак невозможно, поскольку это не открытая информация. Можно получить расширенную выписку в паспортном столе, если вы зарегистрированы в данной квартире.