Как решить проблему с кредитом, если автор находится в залоге у банка и неплатит уже 8 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, что делать если автор в залоге у банка, я неплотил уже 8 месяцев за кредит, пытаюсь взять кредит, но во всех банках отказывают из за просрочки по кредиту, хотел рефенансироваться у этого же банка они отказались, я платил больше 3 лет исправно и выплатил больше половина кредита за автомобиль, а сейчас всякими способами пытаюсь взять кредит везде отказ, пытаюсь найти деньги чтобы выплатить кредит, незнаю что делать, посоветуйте что можно сделать в этой ситуации, у меня ребёнок грудной, так что без машины никак, жду ответа спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

А что тут советовать платить надо, просите реструктаризацию у банка.

Удачи Вам и вашим близким!!