Возможно ли расторгнуть заявление на получение загранпаспорта для ребенка, если сроки не укладываются?

• г. Чебоксары

У меня возник очень серьезный вопрос. Мы подали документы на загранпаспорт ребёнку и по сроком нам не успевают его сделать. Возможно ли расторгнуть с ними заявление? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Виктория

Смотрите договор о оказании услуг, вероятней всего не сможете вернуть деньги.

Удачи Вам и вашим близким!!