Как поменять права в Москве и где получить медицинскую справку?

• г. Москва

Я житель владивостока сейчас работаю в москве водителем подошло время менять права. Вопрос-могу я поменять права в москве и где брать мед. справку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете поменять и в Москве. Справку получать в московских клиниках, оказывающих подобные услуги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вопрос-могу я поменять права в москве и где брать мед. справку.
Если вы зарегистрированы во Владивостоке, мед справку вам не оформят, так как психолог и нарколог должен выдать справку по месту регистрации.