Нужно ли менять белорусские права, работаю водителем в Москве.

• г. Москва

Нужно ли менять белорусские права, работаю водителем в москве.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. В соответствии с новым законом вам необходимо поменять водительское удостоверение если данный документ используется при осуществлении трудовых функций.

Если вы работаете официально, то права менять нужно., поскольку с 1 июня 2017 года ваши права уже являются недействительными.

Здравствуйте. Проще всего по закону это сделать. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о замене водительского удостоверения на российское, мед. справка нужна и сдача экзаменов.

Каким способом проще поменять водительское белоруское удостоверение.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о замене водительских удостоверений на российские. Предварительно необходимо пройти медицинскую комиссию. Так же Вам придется сдавать экзамены.

Здравствуйте. Проще всего по закону это сделать. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о замене водительского удостоверения на российское, мед. справка нужна и сдача экзаменов.