Получила квитанцию на оплату электроэнергии по общедомовому потреблению начислено больше, чем индивидуальное. Почему? Потребление.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Людмила.

Обратитесь в жилищную инспекцию, там проверят начисления.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Те объяснение у жкх, если не дадут аргументированного ответа, нужно вам писать жалобу в прокуратуру, просить провести проверку закономерности.