Потребление электроэнергии на одн если

• г. Москва

Скажите какое потребление электроэнергии на одного человека. . и какая льгота если инвалид 2 группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В Москве - 70 квт на человека. И половина от этой суммы возмещается инвалиду.

Здравствуйте

В соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы от 20 декабря 1994

г. № 1161 для граждан, имеющих право на пользование льготой в пределах

норматива потребления, установлены следующие нормативные величины:

Одинокие граждане:

Газовая плита - 50 квт·ч

Электрическая плита - 80 квт·ч

Семейные граждане:

Газовая плита - 45 квт·ч

Электрическая плита - 70 квт·ч

Норматив установлен на месяц, расход электроэнергии, превышающий норматив

потребления, оплачивается в размере 100% от тарифа. При расходе менее

льготного норматива, оплате со скидкой подлежит весь полученный расход, при

этом «оставшиеся» от норматива киловатты не переносятся на следующий месяц.

Скажите , а если я проживаю одна и зарегистрирована одна нормативы те же. ? А помощи ждать не от кого. Я одинока все умерли. ..

да, нормативы Вам уже привели, вы пользуетесь льготой

Здравствуйте. Светлана Александровна, к сожалению, нормативы те же. Но ведь сейчас не проблема найти человека, который будет Вам помогать в обмен на квартиру. Если хотите - я расскажу об этом.

А вот открыто писать о своём одиночестве - не стоит. Здесь, кроме юристов, и мошенников не меньше. Советую Вам удалить вопрос.