Каком сроке сделать аборт

• г. Ростов-на-Дону

Как сделать аборт. Бесплатно-срок 4 недели?

Ответы на вопрос (5):

Валерий, мужчинам не делают аборт. Если вопрос касается не лично Вас, то пусть йод в воде разведет и спровоцирует выкидыш. Вот и будет бесплатно.

Обращайтесь в женскую консультацию--сдайте все анализы. Получите направление в больницу--придется полежать в больнице 3 дня.

обратитесь в поликлиннику по месту жительства, там все объясняти дадут направление на анализы.