Как будет расчитываться пенсия для женщины с непрерывным стажем работы с 1980 по 1997 год и официальным продолжением стажа с 2007 по 2013 год?

• г. Новосибирск

Женщина 1963 г. р.стаж с 1980 г. по 1997 г. непрерывный. Далее считалась безработной, т.к.работала без оформления. Официально продолжение стажа с 2007 г. по 2013 г. как будут расчитывать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы полагаете, мы сейчас знаем, какое законодательство будет действовать в 2018 г.? Сайт ясновидящих в другом месте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.