Возможность получить компенсацию за не полученные акции на заводе - процедура и условия

• г. Челябинск

На предприятиях, которые акционировали работникам давали акции этих предприятий. На заводе, где работаю акций не выдавали, и сейчас акции находятся в двух компаниях государственных. Можно ли получить компенсацию за эти акции и ка это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, если вам акции не выдавали, и сейчас акции находятся в двух компаниях государственных, то получить компенсацию не возможно.

Добрый день!

Акции предприятия являются предметом гражданского оборота. Вы можете обратиться на биржу через брокера или в инвестиционную компанию, которая готова купить у вас данные акции.