Отступ от участка соседа при высоте его строения более 5 метров и соответствующие нормативы и документы.

• г. Новосибирск

Сколько должен был отступить сосед от нашего участка, если высота его так называемой "бани" более 5 метров? И какими нормами и документами нам можно руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо руководствоваться "Правилами застройки городских и сельских поселений" в данном конкретном случае.