Сомнения возникли по юридической силе заламинированных Свидетельств о государственной регистрации права и Свидетельств о праве на наследство

• г. Нефтеюганск

Заламинировали Свидетельство о государственной регистрации права и Свидетельство о праве на наследство.. Теперь возникли сомнения: будут ли эти документы иметь юридическую силу (т.е. будут ли они считаться действительными)?

Ответы на вопрос (1):

сведения о сосбственнике имеются в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. ламинирование документа не ведет к его недействительности