Право на бесплатное жильё для матери-одиночки с несовершеннолетним ребенком при получении пособия по уходу за ребенком

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, имею ли я право на бесплатное жильё , мать одиночка несовершеннолетнего ребенка, не имею жилья, и на данный момент получаю пособие по уходу за ребенком в размере 3000 р в месяц, что меньше мрот.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о постановке на жилищный учёт в очередь на получение социального жилья.