Опытный инкассатор в Сбербанке ждет второго ребенка - какие льготы на ипотеку доступны госслужащим

• г. Благовещенск

Зять 4 года работает инкассатором в сбербанке. Будет он относиться к категориям госслужащий и если (да) то какие льготы есть для кредита на ипотеку, ждут второго ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сотрудник Сбербанка не является госслужащим, это коммерческая структура. Возможно, что банк предоставляет свои сотрудникам льготные условия по кредитованию.