Возможно ли поездка в Беларусь на автомобиле, зарегистрированном не на мое имя, без доверенности, если я гражданин РБ, проживающий в России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РБ живу в россии, у меня авто зарегистрировано не на меня, я только в страховке, могу ли я поехать на ней в гости к родственника в беларусь без доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходима доверенность при пересечении границы России с Белоруссией