Правила регистрации граждан Казахстана в России - сроки и необходимые документы для несовершеннолетних детей

• г. Москва

На какой период максимально можно делать регистрацию гражданам Казахстана в Росии в ФМС и какие документы нужны для несовершеннолетних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На любой срок. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.