Как решить проблему с регистрацией автомобиля T-25 без заводского номера?

• г. Чебоксары

Я купил т 25 был собран костроме и зделан птс местным инспектором технадза 2001 году заводской номер не был записан на паспорте остальные есть. Двигатель и коропка есть. И за отсутсви серийново номера местный технадзор отказываеться регистрировать. До июня этого года был на учетеи снят сучета для продажи. Есть птс и свидетельсво о регистрации. Заране ме сказали заплатиь за техосмотор и за регистрации почти три тысячи рублей и что мне делать отказал регистрации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться к реальному адвокату/юристу. И они примут единственно верное решение в данном случае.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.