Возможность оформления патента после отсутствия документов до декабря

• г. Москва

У меня документи закончился в августе. До декабря ходил без документов в 6 декабря поехал за границу и роиехал обратно. Я могу оформит патент.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находились на территории РФ без документов, то при выезде обязательно должны были предъявить постановление о запрете на въезд...

Поэтому ни о каком патенте и речи быть не может.