Могу взять автокредит по виду на жительство?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Серпухов
В-принципе ограничений или запретов на получение кредита законодательство РФ не содержит, но одобрит банк или нет - зависит только от банка.
Спросить10.12.2016, 20:57,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Условия при кредитовании ставит банк, в том числе и при автокредитовании.. Вам следует обратится в банк.. Возможно одобрят кредит..
Спросить10.12.2016, 20:57,
г. Москва
Решает только банк.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.