Как вернуть ПТС после отзыва лицензии у банка - правовые аспекты и возможности для автокредиторов

• г. Екатеринбург

У банка отозвана лицензия, птс в банке, автокредит продолжаю платить, могу ли по закону вернуть птс, т.к. договор автоматически расторгается после банкротства банка, спасибо Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Договор не расторгается автоматически. У банка будет конкурсный управляющий и правопреемник банка. С Вами далее будет работать другой банк.

Здравствуйте! Если по Вашему кредиту был оформлен залог, то высвободить его из банка, у которого отозвали лицензию, можно только после полного погашения ссуды.

У Банка будет правопреемник, ему будут переданы все документы.