Мой парень совершил кражу, его поймали. Что с ним будет? Учитывая то,что он ранее был судим.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Если судимость не погашена, то есть все основания получить реальный срок. Вы не указали часть статьи и саму статью, возможно и 158 и 161 УК РФ и погашена ли его судимость.

Здравствуйте! На своих ошибках учатся только дураки. Поэтому его привлекут к ответственности, у него будет судимость, немного посидит в колонии, ему на пользу пойдет.