Мои доходы-ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5.как мне оплатить судебные издержки

• г. Северск

Я нахожусь в декретном. Мои доходы-ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5.как мне оплатить судебные издержки, если они превышают прожиточный минимум? Я являюсь малоимущей. Я замужем.

Ответы на вопрос (1):

если Вы говорите о госпошлине, то Вам необходимо написать заявление в суд об отсрочке уплаты государственной пошлины, причем, обязательно приложить документы, подтверждающие Ваши доводы.