Необходимые документы для приобретения недвижимости в России при наличии виды на жительство и программы переселения
• г. Москва
Если есть на руках документ Вркменеого убежища и программы перескления, и я хочу преобрести недвижимость на территории России, какие документы мне для этого потребуются?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте Юлия. Чтобы приобрести недвижимость на территории России, вам нужен ваш паспорт. Иностранным гражданам не запрещено покупать жильё в России.