Расчет заразной платы - сколько денежных средств я получу 15.12.2016, при фиксированной ставке 2500 в день

• г. Тамбов

Я устроился на работу 29.11.2016, в договоре прописано что заразная плата выплачивается 15 числа месяца следующего за отчетным, подскажите пожалуйста сколько денежных средств я должен получить 15.12.2016 если ставка фиксированная 2500 в день.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если ставка фиксированная 2500 в день,-мы не считаем ставки, вам на сайт к бухгалтерам стоит обратиться. Удачи Вам и всего хорошего.