Как развестись гражданки Украины с гражданином Украины на территории России.

• г. Москва

Как развестись гражданки украины с гражданином украины на територии россии.

Ответы на вопрос (3):

Как развестись гражданки украины с гражданином украины на територии россии.-Обратится в ЗАГС обоим по месту регистрации брака.

Ульяна, надо уточнить, где регистрировался брак, есть ли дети, у кого где место жительства, по прописке, есть ли согласие второго супруга на развод...

Добрый день, уважаемая, Ульяна

В залежності від того де знаходиться ваш муж потрібно подавати заяву. Якщо в Украіні то можете направити позовну заяву за місцем реестрації чоловіка.Якщо в Росії то можливий і такий варіант

Удачи Вам и вашим близким!! ,