Моя задолженность по кредиту - 1030 дней просрочки. Как справиться после тюремного заключения? Письмо от АктивБанкКоллекшен.

• г. Сыктывкар

У меня есть кредит с просрочкой 1030 дней, не платила так как сидела в тюрьме, а сейчас после освобождения не могу устроиться на работу это пока временно! Пришло письмо от"АктивБакнКоллекшен"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если прошло 3 года (срок исковой давности составляет 3 года) - не платите. Если не истекло, вам нужно платить. Также вы имеете право рассрочить или отсрочить платеж.

Взыскать с Вас денежные средства, имеют право, только по решению суда.

Все, другие воздействия, на Вас, на данный момент, являются незаконными.