Как вернуть средства после мошенничества через Киви кошелек?

• г. Новосибирск

По рекламе решила купить через киви кошелек косметику перевела сумму, деньги отправились, позвонила в службу, уточнила. А мошейница игнорирует и товара естественно нет. Как можно вернуть средства? Подскажите будте добры. Чек оплаты присутствует.

Ответы на вопрос (1):

ДУмаю что это изначально мошеннический проект. На киви нормальные магазины не принимают оплату. Обратитесь в полицию. Удачи вам.