У меня нет денег, я снимаю свой вопрос, отмена относиться к www 9111/ru.Я думала у Вас бесплатная помощь.

• г. Санкт-Петербург

У меня нет денег, я снимаю свой вопрос, отмена относиться к www9111/ru.Я думала у Вас бесплатная помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас есть право обратиться в отдел социальной защиты по месту проживания с заявлением об оказании материальной помощи.

Внучке должны платить пенсию по потере кормильца, социальную стипендию, если она учится.