Бесплатная консультация доступна для всех, независимо от финансовых возможностей - мое обращение к законодателям

• г. Орёл

Я думала, что бесплатная консультация, как я прочитала, а теперь и вам должна! Можете не отвечать, закон круглый, у кого больше денег, тот и в шоколаде! Лариса У меня нет на оплату!

Ответы на вопрос (2):

О, боже... Кому ВЫ тут должны? Я лично помогал бесплатно помочь на своем сайте! А так - обвинять человека в том, что он желает, чтобы ЕГО труд был оплачен, Вы не имеете никакого морального права. Вы можете просить, но не требовать. Прекратите всех вокруг обвинять. А то, что Вы, оказывается, деньгами банка не пользовались, перегоняя их с карты на карту, вообще за пределами...

Кому вы должны, сколько и за что? Нету денег - не платите. мы на вас в суд не подадим.