какие расходы ЖКХ входят в содержание дома?

• г. Тверь

Какие расходы ЖКХ входят в содержание дома?

Ответы на вопрос (2):

Все расходы по ЖКХ указаны в квитанции, подробнее о них и тарифах можно прочитать на сайте вашей УК. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

Плата за содержание жилого дома включает в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме (п. 1 ч. 2 ст. 154 ЖК РФ).