Соседи устраивают громкие пьяные гулянки каждую ночь, полиция бессильна - как наказать их?

• г. Иркутск

На протяжении двух недель, каждую субботу - воскресенье, соседи устраивают пьяные гулянки, очень громкие! Приезжает полиция, пишу заявление. Полиции двери не открывают. Продолжают гулять до утра.

Как их наказать? Законы написаны для них! Скорая помощь предлагает увести в больницу моих пожилых родителей, чтобы они могли выспаться! Полиция бессильна против таких людей?

Ответы на вопрос (1):

Бездействия полиции незаконны.

Поэтому - обжалуйте.

Однако, у Вас есть все основания для привлечения соседей к судебному разбирательству по иску о нарушении тишины и жилищных прав.