Я потерял паспорт в Москве сам прописан в московской обл. могу ли я получить паспорт в Москве не ехал по месту жительства.

• г. Москва

Я потерл паспорт в москве сам прописан в московской обл могу ли я получить паспорт в москве не ехая по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Я потерл паспорт в москве сам прописан в московской обл могу ли я получить паспорт в москве не ехая по месту жительства.[quote][/quote]

К сожалению так не получится Вам придется ехать для получения паспорта по месту прописки.