Возможно ли получить жилье, если прописаны несовершеннолетние дети и есть задолженность за квартплату, а также отсутствуют документы?

• г. Уфа

Вот такой вопрос. Мы живем в бараке этот дом под снос, в кв прописаны 2 не совершено летних детей, и 4 взрослых и долг за кв, дадут нам жилье или нет, и на кв где живем нет документов, что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При сносе вам обязаны предоставить равноценное жилье и в том же районе города либо большее жилье, но с доплатой.

Добрый день, если вы прописаны в квартире и стоите на учёте в жилищном отделе, то при выселении и сносе дома вам предоставят жильё