Как оплатить услуги финансового управляющего при банкротстве физического лица без средств на погашение кредита?

• г. Саранск

Банкротство физ. лица. Информации по данному вопросу много, однако не могу никак понять КАК человек будет оплачивать услуги финансового управляющего в размере 10 т.руб (единовременно) + 2% чего-то там, если у него нет средств на погашение кредита в размере 2-3 т.руб ежемесячно?!

Ответы на вопрос (2):

Банкротство физ. лица. Информации по данному вопросу много, однако не могу никак понять КАК человек будет оплачивать услуги финансового управляющего в размере 10 т.руб (единовременно) + 2% чего-то там, если у него нет средств на погашение кредита в размере 2-3 т.руб ежемесячно?!!

Если нет денег, но и банкротом стать законно не сможете. Удачи Вам.

Добрый вечер, Лаура. На данный момент депозит арбитражного управляющего не 10 т.р., а 25 т.р. Процедура банкротства достаточно долгая и дорогая.