Получил уведомление от ПАО ТАТАТТЕЛЕКО о задолженности за подключение интернета - что делать?

• г. Казань

Мне пришло уведомление. От ПАО ТАТАТТЕЛЕКО с задолженностью на сумму 1074 р. Якобы заключила с ними договор на подключиение интернета в июле. И расторгла договор в конце октября по причине "дорогое обслуживание " я ни каких документов не подписывала. Даже не знала что у меня в квартире есть интернет этого провайдера. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Алина,

вам необходимо явиться в абонентский отдел организации, ознакомиться со всеми документами и затем определиться с дальнейшими действиями.