Уголовное преследование прекращено по ст.158 часть 1 УК РФ - могу ли я работать в службе авиационной безопасности-инспектором по досмотру пассажиров?

• г. Абакан

29.03.1999 статья 158 часть 1 ук рф уголовное преследование прекращено 29.10.1999 на основании ст.6 упк рсфср могу ли работать в службе авиационной безопасности-инспектором по досмотру пассажиров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, безусловно, работать в службе авиационной безопасности-инспектором по досмотру пассажиров. Вы сможете, это не повод вам отказать.