Выписка из государственного реестра для ИП - процесс, сроки, стоимость и ответственные органы

• г. Москва

Существует ли выписка из гос реестра для ИП или только для юр лиц? и если да, то сколько это стоит и занимает времени и кто должен мне эту выписку предоставить?

Заранее спасибо. Уплата налога?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Налоговые инспекции ведут реестр индивидуальных предприниматедей (ЕГРИП). Выписка из ЕГРИП предоставляется любому лицу по его заявлению Госпошлина 200 рублей. Срок предоставления - 5 рабочих дней.