Я работаю вахтовым методом привез справку о том, что я находился на вахте период указан в справке. Какие снимаются платежи.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии приборов учета перерасчет делается за водоснабжение, водоотведение, газ. Если жилое помещение оборудовано приборами учета, то в данной справке смысла нет, так как начисление будет от фактического потребления, а не норматива.