Можно ли уволить женщину в разводе, имеющую 2-х детей по 6 лет. Михаил. mkorolev@rmc.edu.ru

• г. Пермь

Можно ли уволить женщину в разводе, имеющую 2-х детей по 6 лет. Михаил. mkorolev@rmc.edu.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Михаил

Можно уволить в соответствии с действующим законодательством

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Здравствуйте, Михаил!

Можно ли уволить женщину в разводе, имеющую 2-х детей по 6 лет

Уволить можно если на то есть основания.