Вопрос о сохранении сертификата на получение жилья для инвалида без открытия целевого счета в банке

• г. Киров

Получен сертификат на получение жилья для инвалида, за два месяца не успел открыть целевой счет в банке. У меня теперь заберут сертификат? Могу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Договор свой читайте. В нем все указано, какие существуют основания для лишения Вас сертификата. Здесь гадать невозможно, не видя документа.