Если побит задний бампер на авто, можно ли пройти ТО?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно конечно. Это ведь никак не влияет на безопасность дорожного движения

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

ТО сейчас без осмотра многие делают, поэтому можно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Можно пройти техосмотр. При заключении договора ОСАГО после ТО страховая компания просто зафиксирует повреждения заднего бампера, чтобы не платить при случае за них.