Начисление баллов для пенсионера находящегося в отпуске по уходу и занимающего должность директора ООО

• г. Краснодар

Я пенсионер по выслуге и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на одной работе, также являюсь директором ООО - на другой. Сколько баллов мне положено было начислить в августе.

Ответы на вопрос (1):

Вера, здравствуйте! Если в течении года Ваша среднемесячная зарплата была 1 МРОТ-Вам начисляется 1 балл,2 МРОТ-2 балла, но не более 10 баллов за год.

Удачи Вам!