Вопрос оценки ученика с ограничениями в физических нагрузках и отказе от подготовки докладов и рефератов

• г. Москва

Я работаю учителем физической культуры в школе. У меня такой вопрос. Как оценивать ребенка, если есть справка освобождение от физических нагрузок, а доклады и рефераты отказывается готовить?

Ответы на вопрос (1):

Решайте данный вопрос с дирекцией школы и отделом образования. У них на этот счет есть разработанные методики и способы воздействия на таких учеников и их родителей. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!