Как продолжить получение денежных средств от человека, выплачивавшего моей матери компенсацию и убившего моего брата?

• г. Владимир

Моя мать умерла, при жизни ей по суду выплачивал определённую сумму человек, убивший ещё сына (моего брата). Всю сумму он не выплатил. Могу ли я обратиться к судебным приставки с каким-то заявлением, чтобы он продолжил выплачивать мне денежные средства. В права наследства я вступают в конце декабря. Что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но после вступления в наследство

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.