Судебное разбирательство - Взрослая дочь атаковала мать ножницами, каково возможное наказание и последствия?

• г. Белгород

Совершеннолетняя дочь в порыве скандала ударила мать ножницами в ногу, довольно глубоко. Побои не сняты. Завтра суд. Потерпевшая притензий не имеет, все мирно уже давно. Обвиняемая ранее не судима, двое детей на еждивении. Скажите пожалуйста какое может быть наказание и долго ли будет висеть судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если вред лёгкий, то вполне может быть примирение. Судимости в этом случае не будет, будет только факт привлечения к уголовной ответственности.

---Здравствуйте, суд и ответит на этот вопрос, мы этого не знаем. Ни статьи по которой возбуждено дело. Ни санкции. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если речь о легком вреде здоровью - возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.