Какое наказание может быть назначено за убийство в состоянии алкогольного опъянения с учетом смягчающих обстоятельств и наличии несовершеннолетних детей у обвиняемой?

• г. Новокузнецк

Произошло убийство в состоянии алкогольного опъянения, скажите пожалуйста какое может быть назначено наказание, с учетом смягчающих обстоятельств, и с тем, что у обвиняемой двое несовершеннолетних детей, ранее не судима и не привлекалась ни за какие правонарушения. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела, статья особо тяжкая, убийство совершено в состоянии алкогольного опьянения